Шлаковый щебень в белгородской области Песок, щебень, грунт отличного качества и дешевле, чем у конкурентов. Большой выбор продукции. Например, не менее 6 видов щебня разного размера и формы, не менее 5 видов различного песка, а еще кирпич, бетон и другие материалы для строительства.

Поставка оборудования для инженерных систем на объекте «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «ПАТРИОТ»

Парк площадью 5 тыс. га и пропускной способностью 20 тыс. человек в день станет центром нового типа для различных направлений военной деятельности. На территории парка планируется построить 5 основных зон: выставочные павильоны, музейные экспозиции, площадки демонстрации огневых и ходовых возможностей современных образцов техники и вооружения, военно-историческая реконструкция, культурно-досуговая.
В процессе строительства компания "" будет осуществлять поставку оборудования для таких инженерных систем как вентиляция, кондиционирование, пожаротушение, а также для устройства центрального теплового пункта.

park-patriot-news

Дополнительная информация